Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

5 признаков того, что ты по-настоящему нравишься мужчине

На начальном этапе отношений не всегда можно понять истинные чувства и намерения человека – все хотят казаться немного лучше, чем они есть на самом деле, и это совершенно нормально.

Особенно такое поведение свойственно мужчинам – они, что называется, «распушают хвост», выставляя напоказ свои достижения и лучшие качества. За этим фейерверком показного бывает сложно понять - так он ведет себя со всеми или только с тобой, заинтересован он в длительных отношениях или его привлекает лишь перспектива короткого романа? 

Если ты озадачена тем, как он на самом деле относится к тебе, советуем обратить внимание на пять важных признаков серьезности его намерений.

Он стесняется

Разумеется, любой мужчина всегда хочет быть немного «мачо» - ведь они знают, что только сильный и уверенный в себе мужчина может по-настоящему заинтересовать девушку. Но если ты замечаешь, что он слегка краснеет и неровно дышит, когда ваши лица сближаются или начинает нервничать, когда ты случайно прикасаешься к нему – будь уверена, он испытывает к тебе серьезные чувства.

Активность в социальных сетях и мессенджерах

Кто бы что не говорил, но активность в социальных сетях и телефонных мессенджерах – признак нашего времени и обязательный элемент современного общения между полами. Если парень регулярно пишет тебе сообщения, ставит лайки фотографиям и комментирует записи на твоей странице – это важный показатель того, что он хочет обратить на себя твое внимание и не скрывает от других свою заинтересованность тобой. 

Внимание к деталям

Это очень важный признак, говорящий о том, что он действительно слушает то, о чем ты говоришь на свиданиях, а не просто разглядывает во время разговора твои губы и грудь.

Если ты ему по-настоящему интересна, он запомнит, где ты училась, есть ли у тебя брат и сестра, любишь ли ты пиццу, темное пиво и когда в последний раз ездила в отпуск, а не будет на следующем свидании задавать вопросы, ответы на которые получил еще в прошлый раз.

Он не отвлекается

Если во время свидания он регулярно отвлекается на сообщения в смартфоне и на телефонные разговоры - это не очень хороший признак. Значит, по меньшей мере, ты ему в данный момент не настолько интересна, как собеседник на другом конце провода или в чате. Конечно, речь не о том, что он не должен вообще поднимать трубку во время вашего свидания, но вести 5-10 минутные разговоры в то время, как ты разглядываешь от скуки свои ногти или сама начинаешь бесцельно «сидеть в телефоне», недопустимо.

Он готов помогать

Разумеется, речь не о серьезных вещах – одалживании крупной суммы денег или решении каких-то жизненно важных твоих проблем, но добровольное желание с его стороны помочь и подставить то самое «крепкое мужское плечо» - верный признак его заинтересованности в отношениях с тобой.

Особенно это касается «мужской помощи». Если парень соглашается, несмотря на свою занятость, помочь тебе поменять резину на колесах автомобиля или посмотреть, почему не работает твой любимый ноутбук, можешь быть уверена – он настроен серьезно!

Читайте также: 5 качеств желанной женщины: как привлечь и удержать достойного мужчину

 

 

 

 

Полная версия