Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Биткоин обогнал по популярности в Google Ким Кардашьян - Bloomberg

Статистика международного поисковика Google показала, что запросы со словом "биткоин" во много раз обошли запросы, связанные с телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) – прошлым рекордсменом, пишет финансовое издание Bloomberg L.P.

Напомним, 29 ноября курс виртуальной валюты резко упал после стабильного роста, и интернет-статистика подтверждает – драма с падением курса биткоина и биткон как таковой интересуют пользователей сети гораздо больше, чем перипетии жизни Ким Кардашьян Уэст и ее родственников.

Это не первая неудача такого рода для Ким на этой неделе - ранее СМИ сообщали, что по результатам статистики Instagram, stories (контент в "шапке" профиля, который исчезает через 24 часа) российской реалити-звезды Ольги Бузовой обогнали по числу просмотров stories фигуристой супруги Канье Уэста.

Кстати, шоу "Keeping Up with the Kardashians" в этом году отмечает юбилей – целых десять лет в эфире. Все семейство регулярно и усиленно подогревает слухи о себе, не сходя с первых полос таблоидов, и успешно выстраивает собственную бизнес-империю, состоящую помимо продажи товаров связанных с шоу, также из успешной линии продукции для красоты и здоровья. Собственные мини-линейки бьюти товаров также уже выпущены персонально от Ким, Кайли и Хлое Кардашьян. Читайте также: Ким Кардашьян призналась, что страдает дисморфией

 

Полная версия