Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

«МАЗ» повалил столб и перекрыл МКАД

На МКАД «МАЗ» врезался в «Ниву», Chevrolet, сбил столб освещения, чем перекрыл движение по трассе.

На юге Москвы грузовик столкнулся с машинами и опрокинул мачту городского освещения. Об этом Infox.ru рассказали в отделе пропаганды управления ГИБДД по Москве.

«ДТП произошло на внешней стороне  в районе 30-го километра автодороги, «МАЗ» с полуприцепом по невыясненным причинам столкнулся с автомобилями «Нива» и Chevrolet», -- рассказали в ГИБДД. После столкновения грузовик вылетел в отбойник, разделяющий потоки, и опрокинул мачту освещения, которая упала на внутреннюю сторону МКАД, перекрыв несколько полос.

В ДТП пострадал только один человек -- водитель «Нивы». В настоящее время к месту аварии прибыли оперативные службы, столб убран с проезжей части. Авария вызвала серьезный затор по обеим сторонам движения.

Праздничная авария

В ночь на 8 марта три легковых автомобиля и маршрутка столкнулись в районе Киевского вокзала Москвы, после чего «Газель» перевернулась. Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, пострадали два человека. По его словам, столкновение четырех машин произошло в 1.30 на Дорогомиловской улице, напротив торгового центра «Европейский». Маршрутная «Газель», которая была без пассажиров, перевернулась.

 В то же время радио «Маяк» сообщает о четверых пострадавших.

Полная версия