Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Тушине на крыше дома найдено тело школьника

В столичном районе Тушино на крыше многоэтажного дома найдено тело подростка. По версии милиции, речь идет о самоубийстве.

В спальном районе Москвы на крыше многоэтажки найдено тело школьника. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Десятиклассник найден в районе Тушино. «По предварительной версии, речь идет о суициде», -- отметил источник.

В четверг днем в милицию обратился житель района Тушино с заявлением о пропаже 12 мая сына, ученика 10 класса. В ходе поисков вечером тело мальчика с заклеенным скотчем ртом было найдено на крыше многоэтажного дома. По словам судмедэкспертов смерть подростка наступила около 2 суток тому назад.

Рядом с телом обнаружены паспорт, капли для линз, пачка сигарет Bond, бутылка из-под чая «Липтон», неизвестный порошок белого цвета. В компьютере и телефоне подростка найдена переписка о намерении покончить жизнь самоубийством.

Крыши высоток нередко привлекают подростков, желающих свести счеты с жизнью.

В феврале в Петербурге юноша и девушка написали предсмертную записку, взялись за руки и прыгнули с крыши 15-этажного дома. Студент первого курса Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича и учащаяся лицея №42 в три часа ночи забрались на крышу 15-этажного дома 3/7 по Дачному проспекту, написали предсмертную записку и прыгнули вниз. Оба погибли. Юноша проживал в соседнем доме на Дачном проспекте, девушка жила неподалеку, на улице Лени Голикова.

 

Полная версия