Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

В Зябликове найден скелет в одежде

На юге Москвы при разборе мусорного контейнера коммунальные рабочие нашли скелет человека в одежде. По предварительным данным, человек умер около года назад.

На юге Москвы при уборке территории во дворе одного из домов обнаружен скелетированный труп человека. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

«Накануне в 16.40 в ОВД «Зябликово» поступило сообщение о том, что во дворе дома 15 по Ореховому проезду обнаружен скелет человека», -- рассказал источник. Находка была сделана сотрудниками коммунальных служб на дне мусорного контейнера при сносе металлического тента. На скелете человека с ампутированными кистями рук и ступнями были темно-синяя куртка и серые брюки, уточнили в милиции. «По предварительным данным, смерть наступила около года назад», -- рассказал источник.

Следствие ведется следственным отделом СУ СКП России по Нагатинскому району Москвы. Останки переданы в экспертно-криминалистический центр ГУВД Москвы.

Тела двоих рабочих были найдены в четверг на территории завода в столичном районе Южное Тушино. Предположительно мужчины задохнулись в одном из коллекторов, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города. По его словам, обнаружены тела работников ООО «Тушинский машиностроительный завод», который располагается по адресу: улица Свободы, 35.

Полная версия