Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Гаишников разжаловали за устроенный стриптиз

Потерей должности для начальника нижнетагильской ГИБДД может обернуться устроенный на 8 Марта стриптиз. Своего поста уже лишился командир батальона.

Начальник ГУВД Свердловской области наказал подчиненных, устроивших стриптиз в отделе ГИБДД Нижнего Тагила. Об этом Infox.ru сообщил глава пресс-службы ГУВД области Валерий Горелых. «От занимаемой должности освобожден командир батальона ГИБДД УВД Нижнего Тагила капитан Крохалев, теперь он останется в органах, но не будет работать в ГИБДД», -- сообщил Горелых.

Сейчас поднят вопрос о такой же мере в отношении начальника ГИБДД Нижнего Тагила подполковника Емельянова.

Горелых подчеркнул, что решение принималось столь долго не из-за медлительности правоохранительных органов, а из-за того, что проштрафившиеся гаишники, чтобы избежать ответственности, постоянно брали больничные. «Эти руководители всеми возможными способами боролись за свое кресло, чтобы на нем усидеть, и постоянно находились на больничном», -- сказал он. «Позиция Никитина остается жесткой: нам не нужны те офицеры, которые устраивают подобные шоу и позорят коллектив свердловской милиции на всю страну», -- добавил он. Участники шоу, попавшие на видео, установлены, к ним применены дисциплинарные взыскания.

Подарок женщинам

Стриптиз был устроен в канун 8 Марта 2009 года. Тогда сотрудники ГИБДД решили порадовать своих коллег-женщин и пригласили в подразделение стриптизера. Ролик, снятый на камеру мобильного телефона, где помимо стриптизера фигурировали сотрудницы ГИБДД, появился в интернете. Большой популярностью ролик пользовался у свердловских водителей, он активно обсуждался на форуме e1.

Полная версия