Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В Москве найдена «Газель» с ранеными и мертвыми

На юге Москвы найдена «Газель» с двумя ранеными мужчинами и мертвой женщиной.

В на улице Генерала Тюленева в районе Теплый Стан найдена «Газель» с мертвой женщиной и двумя ранеными мужчинами. Установлено, что погибшая и раненые приехали из Ивановской области. Об этом Infox.ru сообщили в московских правоохранительных органах.

Машину нашли во вторник утром. В ней оперативники обнаружили травмированных мужчин. У одного, уроженца Иванова, была гематома лица и закрытая черепно-мозговая травма, у другого диагностированы сотрясение головного мозга, тупая травма живота, кома и шоковое состояние. В машине также обнаружен труп уроженки Иванова без внешних признаков насильственной смерти. Смерть женщины наступила примерно за сутки до обнаружения.

На месте происшествия найдены термосы, бутылки а также следы рвотных масс. Мужчины госпитализированы, ведется следствие.

30 октября на улице Стромынка в Москве был найден автомобиль ВАЗ-2108. В багажнике милиционеры нашли труп мужчины с двумя огнестрельными и колото-резаными ранениями груди.

Судмедэксперты установили, что смерть мужчины наступила около 15 суток назад. Выяснилось, что 22 сентября с заявлением о пропаже мужа в милицию обратилась вдова покойного, проживающая в Центральном округе. С ее слов, муж уехал на «восьмерке» в спортзал еще 18 сентября и не вернулся. 22 октября следственным отделом по Мещанскому району cледственного комитета при прокуратуре России по Москве по факту пропажи мужчины было возбуждено уголовное дело.

1 декабря на юго-западе Москвы в собственном автомобиле был убит бизнесмен, возглавлявший фирму ландшафтного дизайна. Как сообщили корреспонденту Infox.ru в ГУВД Москвы, тело коммерсанта было обнаружено прохожими в машине Suzuki, припаркованной во дворе его дома на Новоясеневском проспекте. Сначала они решили, что водителю стало плохо, но прибывшая «скорая помощь» обнаружила, что мужчина скончался от огнестрельного ранения в голову. Прибывшие на место оперативники установили, что выстрел был произведен человеком, находившимся вместе с бизнесменом в машине.

Полная версия