Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

На МКАД иномарка въехала в автобусную остановку

На Московской кольцевой дороге иномарка вылетела на ожидавших транспорта на автобусной остановке людей. По предварительным данным, пострадали до пяти человек.

На Московской кольцевой автодороге после столкновения нескольких машин иномарка въехала в автобусную остановку. Как рассказал Infox.ru источник в московских правоохранительных органах, примерно в 8.30 мск в среду в милицию позвонили очевидцы, сообщившие о ДТП на МКАД в районе Битцевского парка.

Как сообщили Infox.ru представитель отдела пропаганды ГИБДД Москвы Максим Галушко, водитель автомобиля Hyindai Sonata не справился с управлением и выехал на остановку общественного транспорта на 36-м км внешней стороны МКАД. «Пострадали мужчина и женщина, у обоих переломы. Мужчина госпитализирован в Склифосовского, женщина -- в 31-ю больницу», -- сообщил Галушко.

Между тем, по данным источника РИА «Новости» в милиции, изначально на МКАД столкнулись три автомобиля. После столкновения один из них -- BMW вылетел на остановку и сбил стоявших там людей. ДТП произошло в 8.45 мск на 37-м км МКАД. «В настоящее время известно о трех-пяти пострадавших. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и «Скорой помощи», -- сказал источник в правоохранительных органах. На внешней стороне МКАД сильно затруднено движение транспорта.

Два дня назад на севере Петербурга в результате дорожно-транспортного происшествия одна из участвовавших в аварии машин выехала на тротуар и на скорости врезалась в толпу прохожих, рассказали корреспонденту Infox.ru в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу. «В районе 13.10 на углу проспекта Просвещения и улицы Ушинского произошло столкновение двух автомобилей, после которого один из автомобилей вынесло на скорости на пешеходный тротуар», -- рассказал источник.

В результате инцидента пострадали четыре человека, причем «все это люди в возрасте». Одна женщина, на вид приблизительно 70 лет, госпитализирована в тяжелом состоянии.

Полная версия