Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

На севере Москвы убита производительница мюсли

На севере Москвы неизвестные расстреляли женщину. Убийство совершено на улице Астрадамская.

На севере Москвы неизвестные расстреляли женщину. Убийство произошло около дома 11 по улице Астрадамская, сообщили Infox.ru в управлении информации ГУВД Москвы.

Об убийстве в милицию сообщили местные жители. «Пока есть информация, что обнаружено тело женщины с огнестрельными ранениями», -- сообщили в милиции. Устанавливается личность погибшей. "Убита директор компании, производящей мюсли, Елена Мельникова. Ей было 50 лет. По предварительным данным, убийство могло быть заказным. Однако не исключено, что оно могло быть совершено в ходе разбойного нападения", - сказали позднее РИА "Новости" в правоохранительных органах. Погибшая была директором компании "Люкс-версия".

Как сообщает СКП России, по факту убийства следственным отделом по Северному административному округу Москвы возбуждено уголовное дело. Осмотр места происшествия завершен. С места происшествия изъяты гильза калибра 7,62 мм, личные вещи потерпевшей. Проводятся следственные действия. Следствием рассматриваются различные версии преступления, основной из которых является версия, связанная с коммерческой деятельностью потерпевшей.

На днях Следственный отдел по САО Москвы возбудил уголовное дело по статье «убийство» и «незаконный оборот оружия» по факту нападения на автомобиль Ford Focus, совершенного накануне на московской кольцевой автодороге. Нападение произошло в понедельник в 13.30 в районе 77−го километра МКАД на съезде с внешней стороны в район Ховрино. Неизвестные на автомобиле Audi A-8 подрезали Ford Focus, разбили стекла в иномарке, после чего выстрелили в сидевшего на пассажирском сиденье мужчину из пистолета.

43−летнего Владимира Лебедева с огнестрельным ранением доставили в ГКБ №50, где мужчина скончался. Водитель иномарки был госпитализирован — Андрей Прохоров получил ранения осколками стекла.

Полная версия