Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

От мала до велика: 7 самых модных сумочек этого сезона

Спросите любую женщину, сколько сумочек ей нужно для полного счастья? Повторяем "для полного (!) счастья". И она ответит: "Много!". С другой стороны, сумочек, как и обуви, много не бывает, поэтому мы собрали подборку самых модных женских аксессуаров этого осенне-зимнего сезона.

НА ШЕЮ

Где только модницы ни носили сумочки за последние пару лет: и на плече, и в руке, и на спине, и даже на талии. Теперь пришла очередь шеи! Такие модные гиганты, как Burberry и Erdem, уже выпустили коллекции женских сумочек, которые нужно носить на шее. Правда, они больше похожи на кошельки или мешочки, чем на полноценные баулы, но тем не менее…

МИНИ-СУМКА

Все мы привыкли, что если сумка имеет небольшие размеры, то ее носят или на длинном ремешке через плечо, или держа полностью в руке. Однако сейчас в моду входят миниатюрные сумки с полноценными ручками, так называемые Mini Duffles. Такие модели на подиумах продемонстрировали Versace, Coach и Calvin Klein. Возможно, это не самые практичные варианты, но уж точно самые стильные!

ПРОЗРАЧНЫЕ

Уже давно канули в лету времена, когда у сумки должна была быть надежная застежка, защищающая ее от посягательств непрошенных "гостей" в виде карманников. Сейчас многие модели застегиваются на магнитные кнопки или даже шнурки. Однако многие модные дома пошли еще дальше и решили ввести в моду прозрачные сумки. Выполненные из ПВХ, они открывают на всеобщий обзор все свое содержимое. Отличный способ регулярно наводить порядок в своем женском "мирке", правда?

РИДИКЮЛЬ

Здесь речь идет даже не о модели сумки, сколько о форме застежки – перекрещивающиеся металлические шарики. По-другому, она еще называется фермуар, однако мало кто об этом знает. Если у вашей бабушки или мамы сохранилась подобная сумочка, смело хватайте ее, приводите в порядок и начинайте носить. В руках по-настоящему стильных барышень, умеющих преподнести необычные вещи, данный аксессуар приобретет уникальный вид!

СЕРЕБРО

Серебро – это новый черный цвет, уверены стилисты. В этом с ними согласны многие модные дома, ведь данный цвет можно сочетать практически со всеми другими, особенно имеющими холодный оттенок. Причем, совершенно неважно, какой модели будет ваша сумка – классической или спортивной, она в любом случае станет хитом. Подобные аксессуары можно найти у Proenza Schouler, Emporio Armani и Area.

НЕОН

Сумки неоновых цветов могут носить, пожалуй, самые экстравагантные или уверенные в себе люди. Ведь мало того, что это будет очень привлекающий к себе внимание аксессуар, так его еще нужно "вписать" в свой гардероб и "подружить" с другой одеждой. Однако если вы человек смелый, рекомендуем поискать подобные сумочки у Emporio Armani, Prada и Calvin Klein.

УЗЕЛОК

Помните картинки к старым сказкам, которые мы читали в детстве? Главные герои в них ходили с узелками, привязанными к палке и перекинутыми за плечо. Именно такие узелки сейчас и входят в моду. На первый взгляд кажется, что это обычный платок, завязанный за углы, однако при близком рассмотрении понимаешь, что это аксессуар, сшитый из высококачественной кожи.

Полная версия