Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Алексея Панина сдочкой сняли ссамолета (ВИДЕО)

Актер Алексей Панин, задержавший вылет пассажирского самолета Симферополь — Москва, испугался.

Такое объяснение он дал сотрудникам авиакомпании и попросил снять его вместе с дочерью с рейса, сообщает ТАСС. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 17 августа.

СМИ со ссылкой на других пассажиров самолета сообщали, что Панин якобы был пьян и устроил дебош, из-за которого вылет задержали. Однако на кадрах Life видно, что он в адекватном состоянии общался с работниками, а затем вместе с ребенком покинул борт.

Источник издания в аэропорту подтвердил, что дебоша не было, а рейс был задержан не только из-за Панина. Вылет состоялся на два часа позже запланированного, в том числе из-за позднего прибытия лайнера.

Инцидент с актером, который испугался взлетать и попросил покинуть борт, продлил задержку на 20 минут. После его выхода самолет отправили по запланированному маршруту, добавил собеседник.

В аэропорту также отметили, что экипаж и пассажиры воздушного судна не имели претензий к покинувшему их актеру. Однако некоторые разместили в сети сообщения о том, что из-за Панина вылет задержали, при этом ждать пришлось сотням пассажиров, среди которых было много детей.

Ранее актер неоднократно попадал в эпицентры скандалов, в том числе из-за нетрезвого состояния и неадекватного поведения. Три года назад сообщалось, что он похитил дочь, которая проживала с матерью. Панина также задерживали за мелкое хулиганство и оскорбление стражей порядка.

Полная версия