Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Туляков ждут насыщенные выходные

29 и 30 июня на набережных Тулы пройдут фитнес-тренировки, танцы, мастер-классы и другие события.

Жителей и гостей города пригласили на мероприятия, которые пройдут на Казанской и Пролетарской набережных. Они состоятся при условии хорошей погоды, отметили в администрации Тулы.

29 июня на Казанской продолжит работу молодежное пространство «Газон», которое открыло летний сезон 27 июня. Из-за погоды в программе проекта возможны изменения. За ними можно следить в паблике во «Вконтакте». В прошлом году посетителями событий в рамках проекта стали более 100 тысяч человек. Популярность «Газона» обеспечила ему не только продолжение, но и больший масштаб.

В этот же день в 11:00 на Пролетарской набережной состоится фитнес-тренировка в рамках проекта «Город спорта». Ее проведет эксперт клуба «Вформе» Кирилл Нефедов.

30 июня на Казанской набережной пройдут мастер-классы для всей семьи, танцевальный марафон и конкурсы от «Мануфактории».

В субботу синоптики прогнозируют дожди и ветер с порывами до восьми метров в секунду. Днем воздух прогреется до 13 градусов. В воскресенье ожидается облачная погода с более слабым ветром. Возможность дождя сохранится. Температура днем составит 19 градусов выше нуля.

Полная версия