Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье

Звезда сериала «Ольга» рассказала, как пережить пандемию

Актриса Ксения Суркова поделилась лайфхаками коронавирусного времени, которые помогают ей пережить ограничения.

Для сохранения жизненного тонуса Ксения Суркова начала танцевать. Она открыла для себя онлайн-уроки танцев и втянулась. На фоне ограничений стала очевидной нехватка движения и танцев. Поэтому актриса решила начать дистанционные занятия.

Другим открытием стали путешествия по России. В этом году Суркова много ездила по стране, что помогло ей познакомить с интересными местами. Она призналась, что Хакасия поразила ее красивой природой. Во время путешествия по республике не раз возникали мысли о том, что она похожа на Швейцарию или Тоскану. Благодаря этому опыту актриса решила продолжить познание родной страны.

Ксения Суркова планирует встретить Новый год с родными и друзьями. Кроме того, в декабре она готовится взять домашнее животное. Но еще не решила, кто именно пополнит семью, передает ФАН.

Ранее Бурятия первой среди российских регионов перешла на карантин из-за тяжелой эпидемиологической ситуации с ковидом. В республике закрыты кафе, торговые центры, парикмахерские, фитнес-клубы. Карантин продлится до 30 ноября, пишет «Экспресс газета».

Полная версия