Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Подведены итоги всероссийского конкурса «МедиаТЭК»

23 декабря в России наградили победителей четвертого конкурса «МедиаТЭК».

Церемония награждения прошла в рамках подведения итогов работы топливно-энергетического комплекса России в 2020 году. Она состоялась в онлайн-режиме. В ней участвовали пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и «энергетический» вице-премьер России Александр Новак.

В уходящем году во всероссийском конкурсе участвовали более 550 проектов, представляющих более 60 регионов. Конкурс нацелен на повышение качества освещения деятельности энергокомпаний, популяризацию проектов в сфере ТЭК и профессий, связанных с этой областью деятельности.

Одним из победителей уходящего года стало ФБА «Экономика сегодня». Агентство отметили сразу в нескольких номинациях. Его проект признали лучшими в номинации «Надежность производства и качество в ТЭК». Кроме того, жюри отметило проекты агентства в еще двух номинациях, удостоив их второго и третьего места.

Издание участвует в конкуре в течение пяти лет, ежегодно завоевывая призовые места. В копилке «Экономики сегодня» — уже четыре первых места, говорится в сообщении агентства.

Полная версия