Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Поставщики IKEA начали продавать свои товары на «Яндекс.Маркет»

На площадке выделили целый раздел с товарами в стиле IKEA.

На «Яндекс.Маркете» начали продавать мебель, текстиль и другие товары производителей, которые раньше выпускали товары для IKEA.

На главной странице маркетплейса появился раздел «Товары IKEA» — там представлены очень похожие на икеевские постельное белье, предметы мебели и другие вещи для дома. У товаров, понятно, уже нет тех замысловатых названий, а указанные бренды — это бренды самих производителей.

Например, в каталоге есть постельное белье ARUA компании из Казахстана «АГФ-Групп», уточняют «РИА Новости. Недвижимость». В описании бренда говорится: «Шведский стиль и привычный комфорт». Там же отмечено, что этот производитель работал с IKEA. Стоимость таких «шведских» комплектов белья начинается от 2200 рублей.

В каталоге также представлены товары от производителей «Аскона», «Шуйские ситцы», «Ангстрем», ранее производивших товары для шведского мебельного гиганта.

На маркеплейсе можно найти однотонные минималистичные диваны, стеллажи и столики в скандинавском стиле, кровати. Есть также посуда: наборы бокалов по 600-800 рублей, тарелки и кружки от 250 рублей, и декор для дома. Правда, среди последнего бюджетных предложений пока совсем мало.

Но, как сообщают в «Яндекс.Маркете», площадка ведет переговоры с другими поставщиками шведской сети. Поэтому со временем предложений будет больше. На IKEA работали более 30 российских предприятий, и сейчас на маркетплейсе представлены далеко не все из них.

Полная версия