Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Отдых в Таиланде с осени ощутимо подешевеет

Один из российских туроператоров договорился с авиакомпанией ОАЭ о блочных перевозках.

С 28 сентября у россиян появится возможность отправиться в Таиланд по сниженной цене, сообщается на сайте АТОР. Туристическая компания «Русский экспресс» запускает туры, сформированные на блочной перевозке на рейсах Etihad Airways. Так перелет получается дешевле на 15-20%, а в некоторые даты — и на 30%. Стоимость билетов по этой программе начинается от 146 тысяч рублей на двоих. Действовать программа будет до мая 2023 года.

Блочные билеты — это когда турфирма договаривается с перевозчиком, совершающим рейсы по определенному направлению, о том, что она будет продавать определенное количество билетов по этому направлению с некоторой периодичностью.

С 28 сентября вылеты в Таиланд будут осуществляться каждый день из Москвы с пересадкой в Абу-Даби. Багаж будут регистрировать сразу до Пхукета, в ОАЭ его забирать не нужно. В путевку включены билеты туда и обратно, а также 10-дневное проживание в четырехзвездочном отеле. Путевка с пятизвездочным отелем стоит от 174 тысяч рублей на двоих. Сейчас стоимость отдыха в Таиланде для двоих начинается от 203 тысяч рублей.

Время стыковок составляет 4-6 часов — за это время можно отдохнуть от перелета, размяться и погулять по магазинам, отмечают в АТОР.

Полная версия