Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Сбер обучил HR-директоров крупных тюменских организаций

В Тюмени подобное мероприятие провели впервые.

Сбер провел в Тюмени обучающую конференцию «HR-день» для HR-директоров и сотрудников по работе с персоналом крупных тюменских организаций, сообщает «Тюменская Линия». Спикерами на мероприятии выступили представители Сбербанка, а также эксперты медицинского онлайн-сервиса СберЗдоровье, сервиса для поиска работы и подбора персонала Работа.ру и образовательного центра СберУниверситет.

Конференцию посетили более 70 участников. Им рассказали о ключевых приоритетах стратегии HR в Сбере, о современных методах подбора и оценки персонала, системах обучения, инструментах поддержки, мотивации и заботы о сотрудниках компаний. Также на встрече поговорили о преобразованиях и точках роста рынка труда в Тюмени.

«Сбер стал лучшим работодателем страны в рейтинге HeadHunter, заняв первое место среди крупнейших компаний. Нам захотелось поделиться с клиентами своим накопленным опытом, а именно инструментами и наработками в сфере управления персоналом. В Тюмени мероприятие для HR-специалистов мы провели впервые. Надеемся, что для участников встречи оно стало максимально полезным, и наш опыт поможет компаниям повысить результативность работы HR-отделов, а также настроить эффективную систему взаимоотношения с сотрудниками», — прокомментировал управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Евгений Светлов.

Полная версия