23 апреля ‘24
Вторник

Гол Самедова не помог России победить Турцию

Товарищеский матч Россия — Турция завершился со счетом 1:1.

Сборные России и Турции разошлись миром в последней товарищеской встрече перед началом чемпионата мира по футболу 2018 года. Игра прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве во вторник, 5 июня.

Счет в матче открыл российский полузащитник Александр Самедов. Он забил гол на 35-й минуте встречи. Турецкие футболисты ответили на 60-й минуте. Отличиться сумел хавбек Юнус Малли.

На минувшей неделе российская команда уступила в товарищеской встрече сборной Австрии, проиграв со счетом 0:1.

Мундиаль 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. Впервые в истории ЧМ по футболу пройдет в Восточной Европе и России.

Сборная РФ начнет турнир матчем против команды Саудовской Аравии. Встреча состоится 15 июня на столичном стадионе «Лужники».