Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Тула превратится в город спорта

В рамках проекта «Город спорта» гостей и жителей Тулы пригласили на бесплатные занятия спортом.

23 мая в 10:00 на Казанской набережной Тулы стартует ознакомительное занятие по скандинавской ходьбе. Его проведет Анна Ядыкина, пишет «Центр 71».

24 мая всех желающих будет учить правильной скандинавской ходьбе Елена Чернова. Мастер-класс пройдет в 10:00 в Комсомольском парке (у памятника Рудневу). На следующий день всех желающих освоить «ходьбу с палками» пригласили в ЦПКиО имени П. П. Белоусова. Занятие проведет Елена Соколова. Начало в 10:00.

В этот же день в ЦПКиО состоится забег на пять километров. Вход — рядом с Музеем изобразительных искусств. Старт — в 8:50. В 12:00 начнется тренировка по легкой атлетике с кандидатом в мастера спорта, тренером и спортсменом Ильей Лазаревым. Она пройдет возле кафе Mr. Cup на Казанской набережной.

25 мая в 11:00 Сергей Сулеин проведет тренировку по фитнесу. Она состоится на спортплощалке на Пролетарской набережной (за автозаправкой SHELL). На следующий день круговая фитнес-тренировка пройдет с Оксаной Сафоновой. Она стартует в 8:50 на площадке воркаут в сквере ветеранов Афганистана на улице Демонстрации. В тот же день фитнес-занятие можно посетить в 10:00 в ЦПКиО. Представительница «Города спорта» Ульяна Бривина будет ждать всех желающих на спортплощадке.

Все занятия в рамках проекта проведут профессиональные тренеры. Приглашаются все желающие.

Полная версия