Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Новостройки резко подорожали в Ростове

В Ростове-на-Дону стоимость квадратного метра в новостройках заметно подорожала во время эпидемии коронавируса, рассказали в Avito.

В данное время спрос на недвижимость в Ростове возвращается на докризисные уровни, передает издание «RostovGazeta». До этого наблюдалось резкое падение из-за карантина и падения рубля.

Покупательская способность выходит на докризисный рубеж. Квадратный метр в новостройке подорожал на 8,9% по сравнению с тем же периодом 2019 года. вторичное жилье за этот период подорожало на 1,6%.

На данный момент в регионе зарегистрировано около 2000 случаев заболевания COVID-19.

В пресс-службе Минздрава Омской области сообщили новые данные по инфицированным коронавирусом. По состоянию на 12 мая в регионе скончался еще один человек, зараженный COVID-19, передает издание «Город55». В общем погибло 8 жителей области.

К 12 мая медработники Тюменской области зафиксировали 70 случаев заражения COVID-19. Ранее об этом сообщил оперштаб по профилактике коронавируса, передает издание «Наш город».

В Хабаровском крае обнаружено 977 инфицированных COVID-19. В регионе за сутки выявлено 42 новых случая заболевания коронавирусом, передает издание «Transsibinfo.com» со ссылкой сайт Стопкоронавирус. РФ.

Полная версия