Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Mash показал видео из дворца под Геленджиком

Неделей ранее был обнародован фильм ФБК о «дворце» под Геленджиком, которым якобы пользуется президент Путин.

При этом внутренние интерьеры здания были нарисованы на в графическом редакторе. Авторы телеграм-канала Mash попали внутрь здания по согласованию с его владельцами и выпустили видео. Корреспондент Максим Иксанов рассказал, что ему выделили лишь 1 час для осмотра дворца.

Во всем здании строительные работы, жить в нем невозможно — человек, сопровождающий Иксанова, пояснил, что отделочные работы в здании продлятся как минимум еще несколько лет. Корреспондент Mash также продемонстрировал кадры из «кальянной» — в действительности это помещение служит раздевалкой для строителей.

Также в видео показаны «комната грязи» и «аквадискотека». Иксанову показалось, что она больше похожа на фонтан. Еще он был в «театре», который, как считает журналист, больше напоминает актовый зал дома культуры «на максималках».

«Если в двух словах, то в ответ на двухчасовой мегаразбор дворца в фильме Навального, спустя столько времени и после 100 миллионов просмотров ответили вот этой пятиминуткой. В духе кремлёвских комментариев: «А, всё фигня, компиляция, нет времени этим заниматься», — пишет о видеоролике публицист Антон Орехъ.

Во «дворце» пока идет стройка, интерьеров нет, сплошной бетон, хотя в целом подтверждаются и домашний театр, и аквадискотека, комментирует новый ролик о «дворце» в Геленджике журналист Дмитрий Колезев. «В общем-то Навальный и говорил, что во дворце все переделывают, так что не противоречит. Видимо, Кремль согласовал «легализацию» объекта, скоро должны явить «владельцев», — предполагает Колезев.

Ранее президент РФ однозначно заявил, что дворец под Геленджиком не принадлежит ни ему, ни его близким родственникам.

*ФБК (Фонд борьбы с коррупцией) признан российскими властями иностранным агентом.

Полная версия