Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Люди устраивают «ковидные вечеринки» вместо вакцинации

ВСША граждане устраивают «ковидные вечеринки», чтобы вихорганизме выработались антитела.

По сообщению издания «Восток медиа», в период глобальной пандемии коронавируса некоторые граждане вместо вакцинации предпочитают устраивать «ковидные вечеринки», чтобы заразиться и получить иммунитет. Несколько таких мероприятий провели в США — один из диссидентов заразился коронавирусной инфекцией и скончался.

В России о таких мероприятиях в открытую не сообщают, однако это не отрицает их существования. К примеру, недавно стало известно, что жительница Москвы намеренно заразила ковидом себя и членов своей семьи, после чего скончалась.Среди жителей Иркутской области, привитых от коронавирусной инфекции, проведут конкурс «Нация о вакцинации». Победителя наградят новым флагманским смартфоном от компании Apple — iPhone 13.

Накануне в Иркутской области объявили о старте конкурса «Нация о вакцинации». Принять участие в конкурсе могут все желающие жители региона, прошедшие вакцинацию от COVID-19. Для этого необходимо рассказать в формате видеоролика о причинах, сподвигших пройти вакцинацию, а также порекомендовать сделать прививку своим друзьям и близким, сообщает со сылкой на Inkazan НИА-Байкал.

Власти Иркутской области призвали жителей региона принять участие в тематической акции. Для этого нужно сделать прививку от коронавируса, записать видеообращение на тему «Почему я привился от ковида и рекомендую сделать это друзьям и близким» и опубликовать ролик в Instagram.В акции могут принять участие все, кто пожелает, передает «Медиакорсеть».

Свое видео нужно разместить в Instagram с хештегом #нацияовакцинации. Также необходимо отметить страницу @nation_of_vaccination и пятерых человек из числа друзей. Между участниками акции будет разыгран IPhone 13 — его получит тот, чей видеоролик наберет больше всего лайков. Результат розыгрыша IPhone 13 станет известен уже 7 ноября, сообщает 38rus.com.

Полная версия