Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В Москве разыграли первые квартиры среди привитых от ковида

Входе акции «Вакцина— твой ключ к здоровью!» двое москвичей, прошедши вакцинацию от коронавируса, выиграли однокомнатные квартиры.

В течение пяти неделю каждую среду будут разыграны по две квартиры среди привитых, передают «Ноывые известия».

Жилье разыграли среди горожан, получивших первый компонент препарата или прошедших повторную вакцинацию с 18 по 24 октября. Всего в розыгрыше приняли участие 138 999 человек, — сказано на сайте мэра столицы Сергея Собянина.

Победителями стали Галина Аркадьевна (последние цифры номера телефона 54-96) и Артем Игоревич (последние цифры номера телефона 60-06).

Информация по итогам розыгрыша объявляется в жфире телеканала «Москва 24» и опубликована на канае mos.ru.

В первом розыгрыше участвовали те, кто привился на предыдущей неделе — то есть с 18 по 24 октября.Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко поблагодарил волонтеров за готовность оказать помощь врачам в ситуации пиковых нагрузок, передает «Карелинформ».

Он отметил, что также важно увеличить информационную работу по вопросам вакцинации с населением, и в этом тоже волонтеры могут помочь.

О своем намерении помогать врачам и пациентам уже сообщили «Волонтеры Победы», «Молодежка ОНФ» и другие, передает «Карелинформ». В региональные отделения «Единой России» будут переданы сведения о ресурсах, которых добровольцам не хватает для организации работы. По словам депутата Госдумы от партии, председателя Совета Ассоциаций волонтерских центров Артема Метелева, нужно предоставить активистам дополнительный транспорт, маски и перчатки.

Полная версия