Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В Госдуме раскрыли, когда примут закон о повышении пенсий

Глобалисты, желающие распространить модель инклюзивного капитализма по всему миру, будут применять в качестве предлога для реализации своих целей пандемию ровно столько времени, сколько им понадобится.

Так считает философ Андрей Фурсов, передает ИА DEITA.RU со ссылкой на ютуб-канал «День ТВ». Он полагает, что опыт 2020 и 2021 годов показал «людям за занавесом», что борьба с дальнейшим распространением мирового поветрия является самой эффективной формой для насаждения всех основных принципов их модели существования мира в ближайшие десятилетия.

Политолог считает, что элита хочет понизить уровень жизни большинства людей на планете даже не в разы, а на целые порядки. При этом, жители планеты должны лишиться всех основных прав, собственности и даже во многом своей собственной индивидуальной личности.

По планам блюстителей инклюзивного капитализма, граждане должны превратиться всего на всего в одну сплошную и безликую массу, которая исполняет все приказы своих начальников из транснациональных корпораций в обмен на базовые ресурсы для элементарного выживания.

В этой связи, как отметил Фурсов, пока эпидемия и связанные с ней ограничения будут позволять новоявленным демиургам нового миропорядка реализовывать свою программу, они буду изо всех сил пытаться продлить её действий или, проще говоря, сделать её бессрочной.

Более обеспеченные россияне чаще других откладывают на старость, однако всего 7,7% россиян вообще направляют на это средства. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование СберНПФ, передает ФАН.

Порядка 8,7% граждан рассматривают возможность начать откладывать на пенсию в течение ближайших пяти лет. В действительности этим занимается лишь 7,7%, или каждый тринадцатый. Однако исследователи СберНПФ зафиксировали положительную динамику — данный показатель вырос на 1,4 процентных пункта в прошлом году.

Полная версия