Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Юрий Лоза призвал бороться с Даней Милохиным и другими тиктокерами

Певец, композитор Юрий Лоза сегодня отмечает день рождения, ему исполняется 68 лет.

Он сообщил, что больше всего волнует его в последнее время, передает ФАН. Музыкант рассказал, как проводит свой день рождения. Празднование проходит «сдержанно», сказал он. Еще композитор поделился проблемами, с которыми он вынужден сейчас сталкиваться.

«Я пытаюсь говорить что-то, меня блокируют на YouTube», — рассказал рассказал Лоза. Также он посетовал, что его последний ролик заблокировали.

«Вот сейчас выложил новую неожиданную песню. Говорят, Лоза песен не пишет. Песни пишутся! Еще бы не удаляли, не запрещали, тогда бы другое дело было, но они же боятся каждого моего слова», — заявил музыкант.Также он поделился мнением, в какой из сфер жизни общества наблюдается сейчас глубокий кризис.

«Образование где у нас? Медицина где? Культура куда скатилась? Кто у нас сейчас герои? Тиктокеры! Помните фильм «Собачье сердце»? Там профессор Преображенский показывал Клима Чугункина в качестве экспоната. У нас же Даня Милохин приехал на экономический форум не в качестве обезьянки, а заставил политиков морды корчить. Кто там был главный — он или они?» — сказал Лоза.

«Он сейчас — лицо мировой культуры! Вот с чем надо бороться! Его должны были выставить на всеобщее обозрение и сказать: «Вот куда мы докатились!», а они начали прыгать, скакать. Я был на передаче у [Андрея] Малахова, где его [Милохина] облизывали, вставали в стойку, учились выполнять эти движения, которые молодежь называет танцем», — сказал музыкант.

Полная версия