Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Названы главные плюсы и минусы индийских машин

Индия экспортирует автомашины на разные рынки. Автопроизводители страны нацелены на рост экспорта в ближайшем будущем.

Индийские автопроизводители сообщили, что готовы продавать свои машины в РФ. Так, на первоначальном этапе в стране могут появиться авто концернов Tata и Mahindra. Автоэксперт Игорь Моржаретто назвал основные достоинства и недостатки индийских машин, передают «Народные Новости».

Он отметил, что авторынок этой страны интересен, так как на нем представлены различные модели, которые могут заинтересовать россиян. Например, это несколько небольших кроссоверов, которые хорошо продаются в Индии.

К главным недостаткам индийских машин эксперт отнес низкие стандарты безопасности, они существенно отличаются от российских. Еще существуют странные вещи, например, ограничения машины по длине — не более 4 метров.

Все модели, реализуемые на индийском рынке, для РФ напрямую не подойдут. Но некоторые бренды все-таки можно представить и в нашей стране, рассказал Моржаретто.

Разница к климатах Индии и РФ может помешать продажам индийских авто в нашей стране. Эти машины предназначены для эксплуатации в жарком климате, поэтому их придется доработать, чтобы использовать в РФ.

Полная версия