Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Верку Сердючку обвинили в желании усидеть на двух стульях

Украинский певец и шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, недавно снова запел на русском языке.

Поведении критикующего РФ Данилко оценил продюсер Павел Рудченко.Он считает, что то, чем занимается артист — лицемерие и попытка усидеть сразу на двух стульях. Продюсер отметил, что певец всегда нелестно отзывался о РФ и россиянах, передают «Народные Новости».

Продюсер считает, что если артист поддерживает власть своей страны, то он должен был отказаться от русского языка. На Украине повсеместно искореняют русский язык. «Если он так поддерживает киевскую власть, то исполнение песен на русском — это лицемерие чистой воды», — считает Рудченко. Он прибавил, что позиция Данилко, призывающего убрать русский из обихода, не препятствует ему брать деньги за исполнение русскоязычных песен.

Ранее сообщалось, что Данилко, выступил с концертом на русском языке на частном мероприятии, передает Inforeactor. Его пригласили на свадьбу во Львове.

На мероприятии артист спел свои известные хиты, часть которых оказалась на русском языке. Молодые и гости подпевали Данилко, несмотря на строгое отслеживание использования русскоязычной речи в украинском городе.

Они не испугались рейдов, которые время от времени проводятся для выявления правонарушителей. Ролик, где артист поет на русском языке, несмотря на запреты властей Украины, выложили в сеть.

Также ранее сообщалось, что Данилко выступил в Варшаве. На мероприятии он спел хит Dancing Lasha Tumbai с измененной, скандальной строчкой Russia Goodbye, передает ФАН.

Песня вызвала широкое обсужение еще в 2007 году во время «Евровидения». Тогда зрители вместо слов Lasha Tumbai расслышали Russia Goodbye. Тогда Данилко заявил о созвучии двух фраз.

После начала СВО на Украине Данилко окончательно изменил строку. На выступлении в Варшаве он спел измененную версию композиции. Видео с концерта он выложил в соцсетях.

Полная версия