Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Автоэксперт рассказал, как правильно и выгодно продать машину с пробегом

Автоэксперт и главред издания «Автоброкер Клуб» Виталий Архиреев перечислил правила, с помощью которых можно продать машину легко и с выгодой.

Он отметил, что проще всего обратиться к автоброкерам. Они помещают объявление о продаже машины на всех возможных ресурсах, в том числе и на собственных площадках и на широко известных маркетплейсах, передают «Народные новости».

При этом охват аудитории будет намного шире и все будет сделано профессионально, пояснил специалист. Он рассказал, что автоброкеры проведут профессиональную фотосъемку.

Потребители не всегда могут сорентироваться, что и как нужно правильно снимать. Показы машины в интернете будут возлагаться на экспертов, продавц будет свободен от необходимости ездить и показывать свой транспорт покупателям.

Специалист заметил, что если собственник решил все же продавать свою машину сам, то он должен подготовить ее. Авто следует помыть, сделать химчистку салона и провести фотосъемку.

Архиреев обратил внимание на то, что следует провести мелкий ремонт машины перед продажей, а в объявлении нужно подробно указать все данные о ТС.

Полная версия