Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

«С Чебурашкой тяжело соперничать»: актер Дронов рассказал о новом фильме Дьяченко «Бешенство»

Актер Георгий Дронов озвучил ожидания от премьеры картины «Бешенство» режиссера Дмитрия Дьяченко, в котором он исполнил главную роль.

Он считает, что любой фильм Дьяченко будет популярен, передает ФАН. Еще Дронов пояснил, что много работал с этим режиссером. «Не знаю, насколько произведет фурор этот фильм», — заметил он.

По сюжету главный герой картины увозит сына в тайгу, чтобы вылечить его от наркозависимости. Как раз в это время у местных волков начинается эпидемия бешенства.

Дронов прибавил, что в картине есть элементы хоррора. С «Чебурашкой» ему будет трудно конкурировать, ведь аудитория этого семейного доброго фильма намного шире.

Ранее сообщалось, что граждане Украины, проживающие сейчас в Берлине, решили пикетировать новый фильм Дьяченко «Чебурашка», что разозлило телеведущего Владимира Соловьева.

Пикет состоялся в ходе премьерного показа картины в Русском доме. Митинг посетили около сотни агрессивных человек. Журналист опубликовал соответствующее видео в личном ТГ-канале, передает Inforeactor.

Полная версия