Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Как Лия Ахеджакова лично поставила крест на своей карьере

Политолог Сергей Марков считает, что актриса Лия Ахеджакова покрыла себя чудовищным позором. Он резко высказался в адрес артистки, осудившей СВО.

Марков заметил, что снятие актрисы и спектаклей с ее участием с репертуара «Современника» было ожидаемым. Он отметил, что Ахеджакова попала под культуру отмены, ведь она покрыла себя позором из-за поддержки Украины, передают «Народные Новости».

Политолог считает, что актриса выступает пропагандистом геноцида россиян. Марков заявил, что после потери работы на родине актриса не будет востребована за границей. В такой ситуации актрисе придется жить на пенсию либо же браться за проекты критиков СВО.

Ранее актриса Барбара Брыльска высказалась о снятии Ахеджаковой с ролей в театре «Современник». Она посоветовала ей покинуть РФ.

Она считает, что уехать придется, так как Ахеджакову не оставят в покое «эти коммунисты, проклятые богом люди», передает ФАН со ссылкой на «Абзац».«Ей нужно уезжать и бороться, как мы», — считает она.

Также ранее «Экономика сегодня» сообщала, что ситуацию со спектаклями Ахеджаковой обсуждают в Рунете. Россияне припоминают актрисе поддержку Украины, протест против СВО и потакание либеральным противникам Кремля. Комментаторы считают, что схема, в которой Ахеджакова зарабатывала на ненавидимой Росии, больше не существует.

Ранее режиссер Александр Молочников прокомментировал известие о снятии Ахеджаковой со спектакля в «Современнике», передает Inforeactor. Он также негативно относится к проведению СВО.

Молочников решил обратиться к снявшему актрису со спектакля руководству учреждения. Он считает, что все, кто как-то причастен к этой ситуации, «будут гореть в аду».«Впрочем, вы уже в нем. Выход есть всегда», — написал режиссер в личном блоге.

Ахеджакова осудила СВО на Украине. Ранее ее обвиняли в финансировании ВСУ. От артистки отвернулись многие поклонники и коллеги.

Полная версия