18 апреля ‘24

Даниил Медведев вышел в четверть финала турнира ATP Masters в Индиан-Уэллсе

Представитель России Даниил Медведев одержал победу над Александром Зверевым из Германии.

Встреча проходила в четвертом круге Indian Wells Masters в США, пишут "Новые известия". Матч длился три часа и семнадцать минут. В четвертьфинале Медведеву будет противостоять теннисист из Испании Алехандро Давидович-Фокина.

27-летний является первой ракеткой России. Ранее он находился на первой строчке мирового рейтинга, а на данный момент он располагается в нём на шестой позиции. Звереву 25 лет и он занимает 14 строчку того же рейтинга.

Занимающий седьмое место рейтинга, представитель РФ Андрей Рублев уступил британцу Кэмерону Норри в четвертом раунде турнира. Матч длился один час восемнадцать минут и завершился со счётом 6:2, 6:4 в пользу председателя Британии.