Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Музыкант Алексей Иовчев назвал критикующих Родину комиков «вирусным явлением»

Комик Руслан Белый резко высказался оСВО, заметив, что неподдерживает действия РФ.

Он признался, что не желает защищать Родину, и пояснил, что у него множество друзей и родных на Украине. Участник коллектива «Зверобой», музыкант Алексей Иовчев высказал мнение, что критикующие РФ комики являются «вирусным явлением», с которым нужно бороться, передают «Народные новости».

«Это подлость и невежество. Безотносительно того, что они зарабатывают в России большие деньги. В любом случае в России живет 150 миллионов человек, мы любим нашу Родину не за то, что в ней деньги зарабатываем», — сказал Иовчев. Также он отметил, что такие, как Белый, живут в РФ в достатке.

Музыкант считает, что сейчас артисты, подобные Белому, развращают умы молодежи и позволяют себе резкие шутки в адрес россиян. Такое поведение артистов подхватывают западные спецслужбы, всяческие структуры и используют в своих целях.

Известно, что после начала СВО из РФ уехали многие представители отечественного шоу-бизнеса.

Ранее сообщалось, что уволенный из МХТ им. Чехова актер Дмитрий Назаров намерен вернуться в РФ и устроиться на работу в один из театров. Назарова с женой уволили из театра по причине их антироссийских высказываний. Выяснилось, что артисты сейчас проживают в Каннах, где у них есть квартира. В интервью журналистке-иноагенту Екатерине Гордеевой✱ Назаров сообщил, что не предавал РФ, как и она его, передает ФАН.

«Мы Россию не предавали, Россия нас не предавала. Мы вернемся в другой театр. Может, не в театр. Но мы вернемся и будем творить», — сказал артист.✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами

Полная версия