Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

«Мы разбились, но все нормально»: Первые кадры крушения Боинга в Сочи

Госпитализация потребовалась трем пассажирам «Боинга 737», а общее число пострадавших увеличилось до 18 человек.

В Сети уже появились первые кадры с места происшествия. Один из роликов снял пассажир разбившегося Боинга. На кадрах видел охваченный огнем лайнер, а автор видео сообщает, что "мы разбились, но всё вроде бы нормально".

Тем временем в Сочи продолжают оказывать медицинскую помощь пострадавшим в результате аварии. По последним данным, госпитализация потребовалась трем пассажирам самолета, трое из которых – дети. Об этом сообщает сочинская администрация.

Всего пострадавшими значатся пока 18 человек. Не исключено, что эта цифра может возрасти. Погибших в результате аварии удалось избежать. Однако известно, что во время аварии от сердечного приступа скончался один из сотрудников аэропорта.

Авария лайнера Боинг 737, прибывшего в Сочи из Москвы, произошла накануне вечером. Из-за низкой видимости самолет выкатился за пределы взлетной полосы и упал в русло реки. Самолет получил серьезные повреждения, а его а в двигателе вспыхнул пожар. В этот момент на борту лайнера было 164 пассажира и 6 членов экипажа - все они были выведены из салона спасателями.

Полная версия