Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Черная полоса: с Трампом может развестись жена

Проигрышем на выборах, неудачи президента Дональда Трампа могут не ограничиться. СМИ сообщают о том, что его брак с моделью Меланией Трамп на грани разрыва.

Соответствующую информацию опубликовало британское издание Daily Mail. По информации газеты Мелания Трамп собиралась развестись с президентом США после оглашения итогов выборов. Издание получило эту информацию от бывшей помощницы семьи Омаросы Маниголт-Ньюман. Та утверждает, что мысль о разводе задумывалась Меланией уже давно. Единственным препятствием было то, что Дональд Трамп являлся президентом США. И она ждала, когда он покинет свой пост.

Помощница президентской четы утверждает, что Мелания опасалась мести мужа, который пока находится у власти, может ей серьезно отомстить и наказать. Еще одна помощница миллиардера и его супруги – Стефани Волкофф – заявила, что весь период брака, то есть 15 лет, были сделкой, прописанной в брачном договоре. Супруги все это время даже спали в отдельных комнатах Белого дома.

Отметим, что сама Мелания никогда не давала повода упрекнуть себя в неверности к мужу. Она утверждала, что у них прекрасные отношения. Хотя журналисты подозревают, что и такие слова были частью брачного контракта с Дональдом Трампом.

Daily Mail пишет также, что Мелания пытается заключить с Дональдом Трампом постбрачное соглашение, в котором бы прописывалась доля от наследства миллиардера и политика их общему ребенку – Бэррону Трампу.

Накануне большинство американских СМИ сообщили, что победителем выборов в США стал соперник Дональда Трампа Джо Байден. Хотя итоги выборов не подведены еще ни в одном из 50 американских штатов. Более того, уже очевидно, что Дональд Трамп начинает изнурительную борьбу за голоса в проигранных штатах путем их пересчета. Для этого он уже подготовил соответствующие иски в суды.

Трамп отказывается признавать поражение от Байдена. Более того, в тот момент, когда СМИ объявляли имя 46-го президента США, сам Трамп демонстративно играл в гольф, проявляя недюжинную выдержку и крепкие нервы.

Прогнозировать, что именно в пользу Байдена закончится нынешняя избирательная кампания было бы преждевременно. В недавней истории США были уже примеры, когда объявлялся победитель выборов, а потом с помощью пересчета голосов он менялся. Так, таким победитель в 2000-м году демократы уже объявили своего кандидата Альберта Гора. Однако Джордж Буш-младший потребовал пересчета голосов в штате Флорида и победил буквально с разницей в несколько сот бюллетеней. Очевидно, что Трамп пойдет по этому же пути. Тем более, что на его стороне Верховный суд США, где большинство судей – назначенцы республиканской партии и лично нынешнего главы Белого дома.

Полная версия