Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В Челябинске состоится фестиваль вегетарианства и бережного отношения к природе

В следующую субботу, 27 апреля, в Челябинске стартует фестиваль этичного творчества и бережного отношения к природе «УралВеганФест».

Уникальное событие предлагает гостям разнообразную и интересную программу: дегустации вегетарианских и веганских блюд, мастер-классы, выставку картин, презентации и тематические лекции.

Так, на фестивале будет работать масштабный веганский фудкорт, где гостей угостят интересными и необычными блюдами: колбасами, сырами, маслом и стейками растительного происхождения, изделиями из соевого фарша, вегетарианскими котлетами, долмой, пловом, беляшами, бургерами, тортами, различными вкусными салатами и многим другим.

В рамках фестиваля пройдет презентация уникальной продукции из конопли: масел, муки, макарон, белковых коктейлей и другого. Продукты из конопли обладают множеством полезных свойств, и их необходимо попробовать тем, кто заботится о своём здоровье, отмечают организаторы

Также гости увидят выставку, подобной которой ранее в Челябинске не проводилось. Ее тема – гуманное и этичное отношение к животным.

Кроме того, программа включает цикл мастер-классов, концерт, лекции об этичном образе жизни и бережном отношении к природе, встречи с вегетарианцами, добившихся успеха в своей жизни.

Фестиваль «УралВеганФест» проводится по инициативе челябинского центра защиты прав животных «Вита». Посетить мероприятие могут все желающие. Фестиваль пройдет в банкет-холле «Аттимо» на проспекте Ленина, 68. Начало в 11 часов.

Полная версия