Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Стартовал конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!»

Министерство экономики Кубани объявило о начале конкурса «Мое будущее – Краснодарский край!». Он направлен на привлечение внимания жителей региона к стратегии социально-экономического развития до 2030 года.

Конкурс предусматривает четыре номинации. Первая номинация – «Человеческий капитал». В ней для участия принимаются проекты, направленные на развитие человеческого капитала и повышение качества жизни. Вторая номинация – «Экономика». Жюри оценит проекты по повышению конкурентоспособности экономики области.

В номинации «Пространственно-территориальное развитие» участвуют проекты о развитии транспортной инфраструктуры и современной пространственной организации. Четвертая номинация «Краснодарский край – 2030». Здесь принимаются рисунки, музыкальные произведения, слоганы, фото и видео, посвященные формированию образа будущего региона.

В первых трех номинациях принимаются работы от кубанцев в возрасте от 16 до 35 лет. В четвертой – возрастные ограничения не предусмотрены. В конкурсе могут принять участие как один человек, так и коллективы от 2 до 5 человек. Заявки и конкурсная документация принимаются до 1 ноября по почте strategy@economy.krasnodar.ru с пометкой «Конкурс».

Полная версия