Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Назначен заместитель министра курортов Краснодарского края

Финалист всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Анжелика Куминова стала новым заместителем министра курортов Кубани. Соответствующее распоряжение было подписано главой региона Вениамином Кондратьевым.

Как сообщают в пресс-службе администрации Краснодарского края, чиновница будет курировать направление активных видов туризма и экономики, неналоговых платежей и информационного сопровождения.

Известно, что новый заместитель министра курортов родилась в 1983 году в Приморско-Ахтарске. В ее резюме – управление рекламным агентством, ряд проектов, которые были реализованы в российских компаниях. Эти работы касались таких областей, как развитие, обучение, логистическая и коммерческая деятельность. В текущем году Анжелика Куминова приняла участие в конкурсе «Лидеры России».

– Ее личный социальный проект был посвящен привлечению малого и среднего бизнеса к общественной деятельности. В частности, на уровне конкретной помощи госучреждениям. Особое внимание уделялось благоустройству и ремонту детских садов, где традиционно не хватает рабочих рук, – добавили в пресс-службе администрации края.

Полная версия