Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Эксперты: Автопутешественники выбирают Сочи

Жители России, которые любят путешествовать на своих автомобилях по стране, оценили высокое качество дорог Сочи. Такой вывод можно сделать, основываясь на результатах исследования сервиса бронирования Tvil.ru.

Опрос показал, что в пользу главного курорта страны свои голоса отдали свыше 40% опрошенных. Таким образом, Сочи смог опередить Москву – столица России заняла второе почетное место. На третьем и четвертом местах оказались Санкт-Петербург и Казань соответственно.

В пресс-службе мэрии Сочи рассказали, что курортный город на этой неделе попал и в другой рейтинг. Ассоциация туроператоров России выяснила, где можно отдохнуть в течение десяти дней в начале учебного года, потратив на это немного денег. Олимпийская столица оказалась в четверке лидеров, обогнав Грецию и Турцию.

– Сочи значительно снизил стоимость туров к началу сентября, заняв в рейтинге четвертую позицию. Нижняя планка цен на флагманском курорте Краснодарского края в середине августа заметно понизилась, – прокомментировали в региональном минкурортов.

Полная версия