Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Опубликована программа празднования Дня города Краснодара

21 и 22 сентября в столице Кубани состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню города. В этом году жители Краснодара примут участие в 150 событиях и увидят пять фейерверков.

Праздник начнется в третью субботу сентября в 11:00 на Главной городской площади. В это время состоится церемония поднятия флага Краснодара. С 12:00 на Казачьей площади и в Екатерининском сквере пройдут несколько фестивалей.

Главные события намечены на вечер 21 и 22 сентября. В первый день в 20:00 на центральную сцену Краснодара выйдет хор «Молодежка», затем шоу-театр «Премьера», «Хор Турецкого», «Иванушки International», Валерий Сюткин и «Рок-н-ролл бэнд». Салют начнется в 22:30.

Во второй день концерт на Главной городской площади начнется в 18:00. Гости праздника увидят выступления участника проекта «Голос» на «Первом канале» Алекса Малиновского, рэп-дуэта HammAli&Navai и хаус-рэп-исполнителя Feduk. Фейерверк жители столицы Кубани увидят в 22:00.Более подробная информация о праздновании 226-й годовщины со дня основания города опубликована на сайте мэрии.

Полная версия