Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Кубанские предпенсионеры примут участие в соцопросе

Пресс-служба администрации Краснодарского края сообщает о проведении социологического опроса, в котором могут принять участие граждане предпенсионного возраста.

Сбор общественного мнения проходит в рамках региональной составляющей национального проекта «Демография» – «Старшее поколение». Во время социального опроса респонденты расскажут о своих потребностях в дополнительном образовании и профессиональном обучении. Исследование будет проводиться до 30 сентября текущего года. Ожидается, что в нем примут участие порядка четырех десятков тысяч человек.

– Мероприятия по профобучению людей в предпенсионном возрасте проводятся для приобретения или пополнения имеющихся у них знаний, развития компетенций и навыков, чтобы сохранить и поддержать занятость, – прокомментировали в министерстве труда и социального развития Краснодарского края.

По телефону горячей линии – 8(861) 257-13-70 – или на интерактивном портале ведомства можно получить подробную информацию о возможности трудоустроиться в то или иное место.

Полная версия