Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В Сургуте выберут «Семью года»

В субботу, 28 сентября, в Сургуте пройдут второй и третий этапы конкурса «Семья года». Участникам проекта предстоит показать семейные реликвии на выставке «История семьи – история Сургута» и выступить с «визитной карточкой».

Выставка начнет работать в 9 часов 30 минут в Городском культурном центре. Среди экспонатов будут семейные реликвии, разнообразные коллекции и альбомы 23 семей, которые участвуют в соревнованиях. В тот же день конкурсанты представят «визитную карточку» - она расскажут о традициях и воспитании детей.

Победители будут определены в следующих номинациях: «Древо жизни», «Трудовая династия», «Молодая семья», «Многодетная семья», «Семейные национальные традиции», «Мир семейных увлечений», «Крепкая семья – сильная Держава» и «Золотая семья».

– Церемония награждения участников и победителей состоится 17 ноября в Сургутской филармонии. Что получит победитель конкурса, организаторы пока держат в тайне, но отмечают, что в 17-м году главным призом стал денежный сертификат на 300 000 тысяч рублей, – сообщили в пресс-службе мэрии Сургута.

Полная версия