Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Пожилым людям в Тюмени подарят «Поздравительную открытку»

29 и 30 сентября, а также 1 октября в областном центре состоится акция под названием «Поздравительная открытка». Она будет приурочена к Международному дню пожилых людей.

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, во время мероприятия волонтеры в футболках, на которых будет изображена символика акции, займутся распространением поздравительных открыток в местах с большим скоплением людей.

Почтовые карточки будут вручаться представителям молодежи и людям среднего возраста совершенно бесплатно. Для акции было заготовлено 27 тысяч открыток. Организаторы события предлагают все их подарить родителям, бабушкам и дедушкам, таким образом поздравив их с Днем пожилых людей, который, напомним, будет отмечаться во всем мире 1 октября.

– 29 и 30 сентября акция состоится в девяти точках города (ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Фаворит», ТРЦ «Премьер», ТРЦ «Колумб», рынок «Мальвинка», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Галерея Вояж», ТРЦ «Остров» и «Лента» на ул. Алебашевской) и 1 октября – на площади 400-летия Тюмени, площади Памяти и на Цветном бульваре, – сообщили в пресс-службе мэрии Тюмени.

Полная версия