Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Жители Зауралья могут сообщить о перебоях в отоплении в ГЖИ

Пресс-служба губернатора Курганской области опубликовала телефон горячей линии Государственной жилищной инспекции региона. По нему можно звонить в случае неудовлетворительной работы системы отопления.

Звонки принимаются по телефону 8 3522 43 21 45. Операторы доступны с 9:00 до 18:00 в рабочие дни с уходом на обед с 13:00 до 14:00, в остальное время запись ведет автоответчик.

Чтобы оставить сообщение, необходимо назвать ФИО, номер телефона, адрес, описать проблему, указать название УК, ЖСК или ТСЖ, дату и номер обращения в аварийно-диспетчерскую службу, а также в орган местного самоуправления об отсутствии отопления.

В случае возникновении проблемы необходимо сначала обратиться в аварийно-диспетчерскую службу обслуживающей дом организации, если меры не приняты, то жаловаться надо в местную администрацию.

– Если проблема не решена местной администрацией, следует обратиться по телефону горячей линии Государственной жилищной инспекции Курганской области, – сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области.

Полная версия