Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Туляков предупредили о перебоях в водоснабжении 16 октября

В среду, 16 октября, в квартиры туляков вода будет подаваться с пониженным давлением. Об этом сообщила пресс-служба АО «Тулагорводоканал».

В компании объяснили перебои с водой отключением подстанции Крушма с рабочим напряжением 110 кВ. Ремонтные работы будут вестись здесь с 9 часов утра до пяти часов вечера специалистами ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» филиала ТУЛЭНЕРГО.

Временные неудобства придется испытать жителям южной части Центрального, Привокзального, Советского районов южнее улицы Гоголевской, в квартале, ограниченном Калужским шоссе, улицами Рязанской, Станиславского и Ленина. Также ограничения затронут дома, расположенные в деревне Гостеевка, Новомосковском шоссе и в районе «Зеленстроя».

– В поселках Косая гора, Менделеевский, Басово-Прудный, Старо-Басово, Скуратовских поселках, в п. Скуратово, п. Косая Гора вода будет подаваться с пониженным давлением. По окончании работ возможно временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа, – добавили в пресс-службе «Тулагорводоканала».

Полная версия