Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

В ближайшие выходные в Перми вновь перекроют улицу Героев Хасана

Мэрия Перми сообщила о перекрытии участков улицы Героев Хасана в связи с проведением ремонтных работ. В течение трех дней подрядная организация будет заниматься строительством подземных коммуникаций.

Ограничения начнут действовать в 00:00 2 ноября. Запрет снимут в 05:00 4 ноября. Во время перекрытия магистрали специалисты займутся прокладкой водопровода и канализации, которые будут пересекать проезжую часть. В связи с этим в городе изменится схема движения общественного транспорта.

Так маршруты №№19 и 75 пустят по участкам, которые в проведении работ не задействованы – из центра до остановки «Нейвинская» и со стороны Липовой горы до временного пункта ожидания общественного транспорта «Велта».

– Маршрут №4т будет следовать сообщением «улица Нейвинская – микрорайон Крохалева» от остановочного пункта «улица Нейвинская» по улицам Героев Хасана, Хлебозаводской, далее по маршруту следования. От микрорайона Крохалева будет следовать по улицам Хлебозаводской и Героев Хасана, с осуществлением остановки на конечном пункте «улица Нейвинская» для высадки пассажиров, – рассказали в пресс-службе мэрии Перми.

Полная версия