Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Названы имена ведущих премии «Золотой Прометей»

В преддверии Дня города Сочи, 19 ноября, в Зимнем театре состоится торжественная церемония награждения обладателей премии в области гостеприимства «Золотой Прометей». В пресс-службе мэрии курорта рассказали, кто станет ведущим мероприятия.

По данным администрации, торжественную церемонию проведут Ирина Муромцева из программы «Доброе утро», которая выходит на «Первом канале», и журналист телевизионной компании «НТВ» Вадим Такменев. Каких еще известных людей увидят гости праздника, пока не ясно. Имена артистов, которые выйдут на сцену театра, организаторы конкурса держат в секрете. Известно лишь, что все, кто будет находиться на мероприятии, увидят яркое шоу с выступлением «звезд» отечественной эстрады.

– У жителей и гостей курорта остаётся совсем немного времени, чтобы поставить свою оценку. Выбрать фаворитов можно сразу в 16 номинациях - «Прорыв года», «Бренд года», «Лучший объект турпоказа», «Лучший экологический проект», «Лучший семейный отель» и другие. Проголосовать можно на официальном сайте премии «Золотой Прометей», – рассказали в пресс-службе мэрии Сочи.

Полная версия