Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

В Перми изменится схема движения двух автобусных маршрутов

С воскресенья, 17 ноября, в Перми изменится схема движения автобусных маршрутов №№2 и 3. Нововведения начнут действовать в выходной день, чтобы водители и пассажиры смогли адаптироваться к ним.

«Двойка» пойдет в сторону «Перми-1» от Комсомольского проспекта через улицы Монастырскую, Сибирскую и Советскую. Обратно – по улицам Советской, 25 Октября, Монастырской, Комсомольскому проспекту и затем по привычному маршруту.

«Тройка» в сторону одной из главных станций города будет следовать до остановки «Сквер имени Решетникова». Обратно – по улицам 25 Октября, Советской и Сибирской, затем пассажиры поедут по обычному маршруту. Отметим, что для удобства жителей города на улице Советской был оборудован остановочный павильон увеличенной вместимости.

– Пассажирам общественного транспорта необходимо быть внимательнее и заранее планировать свои поездки. Информирование пассажиров о планируемом изменении будет организовано с помощью трансляции видео в салоне автобусов, а также размещения объявлений на остановках маршрута следования, – рассказали в пресс-службе мэрии Перми.

Полная версия