Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

На выходных в Перми начнут работать катки

В ближайшие субботу и воскресенье в столице Прикамья начнут работу ледовые арены на открытом воздухе. Всего в Перми откроются 64 катка.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на выходных пермяки уже смогут покататься на катке «Трудовые резервы», который расположен на улице Патриса Лумумбы, 2, также их приглашают на стадион «Юность», что расположен на улице Революции, 27.

– В Свердловском районе 23 ноября начинает работу каток, расположенный на стадионе «Юность». Время катания для посетителей в рамках режима работы не ограничено. В этом сезоне по субботам каток будет открываться раньше, чем прежде – с 16:00. В субботу можно будет покататься с 16:00 до 22:00, а в воскресенье с 15:00 до 22:00, – добавили в городской администрации.

В ближайшие дни также будет открыта центральная городская ледовая арена возле памятника «Героям фронта и тыла». Воспользоваться ей можно бесплатно, здесь будет работать прокат коньков. С полным списком катков, которые начнут работу в этом сезоне, можно ознакомиться на сайте мэрии.

Полная версия