Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В Анапе приводят в порядок тротуары и делают пандусы

Власти Анапы отчитались о работах по благоустройству, которые прошли в последние дни. Эта тема обсуждалась на общегородском планерном совещании.

По словам заместителя главы администрации Анжелики Бузуновой, капремонт тротуара прошел на улице Парковой. В районе домов №№26-29 было установлено 55 погонных метров поребриков и уложено 70 кв.м тротуарного покрытия. Сейчас приводится в порядок тротуар у домов №№2,4 и 6.

8 подходов к «зебрам» появились на месте расширения улицы Ленина от улицы Промышленной до кольца у заправки «Лукойл», там было уложено 130 кв. м плитки. Помимо этого, тротуарное покрытие было восстановлено на автобусных остановках. На пересечении улиц Ленина и Омелькова выполнен пандус-съезд.

– Общий объем асфальтирования участка улицы Ленина от заправки «Лукойл» до улицы Промышленной, включая перекрестки с Омелькова и Крылова и кольцевую транспортную развязку, составил 23 тыс. м². Заменены 8 старых металлических ограничительных столбов на малые архитектурные формы в виде старинных пушек в районе Русских ворот, – сообщили в пресс-службе мэрии Анапы.

Полная версия