Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В Сургуте появилась интерактивная карта безопасности

У жителей Сургута появилась возможность увидеть результаты работы отделов полиции по различным видам правонарушений – эту информацию можно отследить на интерактивной карте безопасности.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, карта разделена на три отдела и предоставляет возможность узнать показатели оперативной обстановки в Сургуте. Каждый желающий может увидеть общее количество зарегистрированных и раскрытых преступлений, информацию о том, сколько из них было совершено подростками, ранее судимыми людьми, иностранцами и так далее. Кроме того, на карте есть адреса УМВД, ГИБДД и пунктов участковых.

«На карте безопасности размещается информация по отделам полиции и Управлению МВД РФ по Сургуту, местам их размещения, местам размещения пунктов участковых уполномоченных и границам участков, местах размещения опорных пунктов народной дружины и границах, охраняемых народными дружинами территорий. Кроме того, карта безопасности содержит информацию о местах размещения аварийных служб», – отметила начальник отдела по вопросам общественной безопасности администрации Сургута Светлана Перунова.

Полная версия